Форум 10 "А" класса™

Объявление

Админ: Учиться, учиться, и ещё раз учиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "А" класса™ » Переписка » Переписка


Переписка

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Оффтопик и флуд. Бан на 100 лет =)))))) ЗаЧоТ пАцТаЛоМ бУгАгА фФ тОпКу

0

92

Диф я предлагаю весь народ позвать в какой то день.Или в субботу или в воскресенье

Отредактировано Саня (2007-04-19 22:56:10)

0

93

давай, к тебе домой? или сюда? нах надо, всё равно не придут...

0

94

В форум.Ну вообще ты прав :(

0

95

Нормально, пришли и никто ничо не пишет)

0

96

ну как вам мой аватар? правда прикольный :D  !danCE!  :yes:

0

97

Если реально, есть у одной фирмы, производящей презервативы такой логотип)) Без шуток! НУ а на самом деле прикольно)

0

98

хех сань (Сизов) это ты прикольно скаазанул. Сань (Сизов) я всегда готов к тебе - ну на Party. Только позови.

0

99

Нсчёт того топика... я его удалил, так как эти каазлы нагнали, да исчо так правдоподобно! Ну всё с нашими героями понятно, Гринаш мог бы их одной левой побить, но чего-то испугался... Странно, это не в его духе)

0

100

:)  :(  :D  :O  ;)  :/  :P  ^_^  :lol:  :mad:  :rolleyes:  :cool:  :bad:  :banned:  :bb:  :beee:  :big_boss:
:black_eye:  :blink:  :boast:   :bye:  :dance:  :fie:  :friends:  :haha:  :help:  :lazy:  :pardon:  :rofl:  :rtfm:  :sorry:  :swoon:
  :thank_you:  :threaten:  :to_babruysk:  :yes:  !2!  !22!  !32!  !65!  !0!  !234!  !gan!  !ioff!  !scull!  !yes!  !pioneri!  !mann!
!goyt!  !hll!  !pala!  !puka!  !alko!  !beach!  !GbI!  !danCE!  !pion!  !tema!  !demon!  !kachka!  !kup9Ga!  !flood!  !gun!  !HuGeP  !topic!
!yo!  !roulette!  !POOH~!  !russian!

0

101

:bad:     :haha:     

                      !gan!    :to_babruysk:

0

102

ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

103

Редбулл а я тебя знаю.Саня Скачков средняя школа номер 3333.Лошарник хренов.А насчет того случая вот предстате давиду к горлу нож поставили чуть дернись зарежут.А что остовалось делать?Звать милицию.Но нам не поверили !kup9Ga! Вот такая правда жизни

0

104

эээээ а что за сцук редбулл

0

105

ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕТЕ?!  ЭЭЭЭЭЭ ТЕ, КТО ЧИТАЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ОТПИШИТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ)))

0

106

Эх Сизов Сизов....... :lazy: Кто будет писать наши главные участники были Пинки и Брейн а теперь их нет без них форум умирает :sorry:

0

107

Кто где отдыхал, отдыхает, и будет отдыхать? писЫЫЫте

0

108

хааа привет всем

0

109

Привет всем. Я сам только из Сочи был в гостях у давида. У него там дом.Классно отдохнули и т.д. Девушки, дискотеки, пляж=)

0

110

Бля!Многие знают что я Юлю ненавижу,призераю и считаю последней сукой,но Аватар она подобрала на 5+((!!!Жаль!!!!

0

111

Шурка,аватар у тя правда ничё!Прикольный

0

112

Шурка,аватар у тя правда ничё!Прикольный

0

113

Что за хуйня полнейшая - Сизов чё ты такой классный админ что пароли даёшь всем кому ни поподя. Пиздец какой то. Сделай чтоб нормально всё было а то смотри какой у меня ник классный терь. "РжУнИмАгУ" ШУТНИЧГИ

0

114

Кароч я пидар

0

115

Сука заткни свое гейсткое ебло, сизов мой друг,если его иди дениса тронеш получиш пизды,Я те отвечаю пидар.

0

116

??

0

117

Я тебе сказал приезжай уебок я тя урою как послюднего пидара,будеш валятся в луже крови,лизать жопу и умолятьь чтоб я тя отпустил   *ОТ Арсимонта

0

118

ОФИЦИАЛЬНО НА ФОРУМЕ ОБЪЯЛЯЮ ТЕБЕ СТРЕЛУ СУКА,ТОКО ПОПРОБУЙ ОТКАЗАТСЯ

0

119

ОФИЦИАЛЬНО ЛИЖИ СВОЙ ЗАД МУДИЛА. ПРИЕЗЖАЙ ОФИЦИАЛЬНО - Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ.Я ТЕБЕ ОФИЦИАЛЬНО ТВОЙ ЗАД НАДЕРУ БАБА

0

120

Я К ТЕБЕ ПРИЕЗЖАТЬ? xD        ДА ты совсем ебнулся! ХУй знает куда приезжать, ты ходил в эту школу, так что приедеш, не засохнеш сука,тем более у тебя вроде англ был, если хочеш бери давиду,он будет твой труп тащить на кладбище

0


Вы здесь » Форум 10 "А" класса™ » Переписка » Переписка