Форум 10 "А" класса™

Объявление

Админ: Учиться, учиться, и ещё раз учиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "А" класса™ » Переписка » Я ХОЧУ ВАС ВСЕЕЕЕЕЕХХХХ.................................


Я ХОЧУ ВАС ВСЕЕЕЕЕЕХХХХ.................................

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Кстати все понимают что ты знаешь что я натурал. У тебя имидж такой - восполнять свои недостатки через унижение других, потому что ты неполноценный. Короткий и слабый+некрасивый. Так что ты можешь писать что хочешь но мы оба знаем что к чему.

0

32

Сука,Я НОРМАЛЬНЫЙ ТЫ ПОНЯЛ???? Я ДАЖЕ ЭТО ТВОЕ СООБЩЕНИЕ НЕ УДАЛЯЮ,ЧТОБЫ СУКА СМОРЕТЬ НА ЭТОТ ПИЗДЕШ И МЕЧТАТЬ УБИТЬ ТЕБЯ ХУЕПЛЕТ.Я НЕ КОРОТКИЙ,СУКА НА СТРЕЛЕ Я ТЯ УЕБУ(НЕ СЛАБАК),И Я ПОНИМАЮ ЧТО Я ТЕБЯ НЕ ПРИВЛЕКАЮ ХОТЬ ТЫ И ГЕЙ. БЛЯ ПИЗДЕЦ ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШ ЧТО МОЕ ПОЗНАНИЕ МИРА СВОДИТСЯ К КОМПЬЮТЕРУ И НАШЕМУ КЛАССУ ТЫ ЖЕСТОКО ОШИБАеШСЯ МУДАЧЬЕ.ТЫ ПРОДЕРЖАЛСЯ ББЛАГОДАРЯ ТВОЕМУ АВТОРИТЕТУ В 5-6КЛАССЕ,ТЫ НЕ ВИДЕЛ СЕБЯ СО СТОРОНЫ,КАК ТЫ ЛАПАЕШ ДАВИДА ЗА ЗАДНИЦУ А ОН ТЕБЯ. А ТЕМНАЯ ДЫРА ИЛИ КАК ТАМ ПОМНИШ??? АХАХАХАХХ ПОСВЕЩЕНИЕ В КЛУБ ГЕЕВ)))ТЫ НЕ ЗНАЕШ МОИХ ДЕВЧОНОК СУКА,САМ ТЫ НИ РАЗУ НИ С КЕМ ИЗ КЛАССА НЕ ЗАМУТИЛ,ДА И ВООБЩЕ В РЕАЛЕ ПОТОМУчТО ТЫ ГЕЙ,ТЫ ПРО МЕНЯ НИХЕРА НЕ ЗНАЕШ ПИДАР,ХУЛИ ЕБТЫТЬ ТЫ ТУТ РАЗВЕЛ БАЗАР,ТЫ ЗА СВОИ СЛОВА ЛУЧШЕБЫ ОТВЕТИЛ,ЧЕМ БРОСАТСЯ ИМИ. Я ОТВЕЧАЮ ЗА СЛОВА ЧТО ТЫ пИДАР, Т.К.
1).ТЫ ЛАПАЛСЯ С ДАВИДОМ,БАШИРОМ,ВИКТОРОМ
2).ВЫ ПОСТОЯННО ТУСОВАЛИСЬ В ТУАЛЕТАХ И ДЕЛАЛИ ДРУГ С ДРУГОМ ЧТОТО НЕПОНЯТНОЕ. КОРОЛИ СОРТИРОВ))
3.)Я ПОМНЮ КАК ВЫ НАЗЫВАЛИ ДРУГ ДРУГА СЛАДКАЯ ПОПОЧКА И Т.П.
4.)ВЫ ДРОЧИЛИ В ТУАЛЕТЕ ПРИДУРКИ,И СЛИЗЫВАЛИ КОНЧЮ С ПРЕЗЕРВАТИВА
5.)ВЫ ПОДХОДИЛИ ДРУГ К ДРУГУ,И ПРИЖЫМАЛИСЬ СЗДАИ,ТИПО ЕБЕТИСЬ
6.)ПОВЕРЬ,НАСТОЯЩИЕ ПАЦАНЫ ТАК НЕ ШУТЯТ.СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВЫ ГЕИ.В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КОМПАНИИ ВАС БЫ ОТПИЗДИЛИ.НО РАЗ ВАМ ПОВЕЗЛО,ТЕБЯ ОТПИЗДЮ Я СУКА
И ПРО СЛАБАКА. ЭТО РЖАЧ))))ТЕБЕ ПРОСТО НЕЧЕГО НАПИСАТЬ УЕБОК,ЧТОБЫ МЕНЯ ОСКОРБИТЬ. НО НА СТРЕЛЕ Я ТЕБЕ СУКА ОТПЛАЧУ ЗА ВСЕ.ПРЕДАТЕЛЬ-ГЕЙ

0

33

Кстати не забудь удалить моё сообщение а то все узнают кто ты))И это тоже за одно. Кстати забыл сказать что ты неуровнавешанный психопат). Я честное слово даю что это первая стадия шизофрении). + Когда я тебе морду набью ты станешь эмочкой)

0

34

Ты бы кстати знал что о тебе думают девочки нашего класса( старого классаа). Кстати Давид тебя жалеет, просто пипец как. Я не понимаю его но он тебя так жалеет))

0

35

Я удаляю только те сообщения,в которых ты пиздиш,сука. И байки мне рассказывай в другом месте,ты не видел какой я сейчас, мудак

0

36

Ты удаляешь не те сообщения в которых я вру а те которые обличают тебя как лоха правдой, а меня правдой превозносят намного выше.

0

37

Не забудб всё удалить. Я даже начинаю сомневаться что ты придёшь на стрелу, урод. Ты только болтать можешь

0

38

Хаха еслибы я был слабаком,низким и толстым и боялся бы тебя,я бы не забил бы первый стрелу :D    Сучье отродье...А друзей моих не трож

0

39

Йа оператором буду. Скорее всего смогу прийти. У мну зарядник потерялся от мобильного, так что свою камеру не предоставляю. У кого есть на мобиле камера, стучитесь (мона в асю, мона сюда). Если убьете друг друга, ментам придется сказать всю правду. Видео выложу наверное в этот же день в инете. Только условие: Чтоб стрела БЫЛА! чтоб не было как тогда с давидом - 3 часа ходили друг напротив друга... Good Luck товарисЧи

0

40

А когда я давида в школе избил? Круто было?

0

41

Ты имеешь ввиду как он тебе по башке настучал - да прикольно. Кстати Сизов а ты там подначивай подначивай, чтоб стрела была. Сам то нихуя не дерёшься. А насчёт стрелы не переживай, всё будет в лучшем виде.

0

42

И Сизов, можешь не называть меня товарисчем, если это ко мне. Из вас из всех, уроды, это может делать только Саша Случак, Влад Фролов и Денис.

0

43

После Арсения, если кому надо будет, можете забить ещё стрелу. Сизов, не желаешь? Я даже брата 9-летнего приглашу. Он тебя точно побьёт

0

44

MisterGay написал(а):

Ты имеешь ввиду как он тебе по башке настучал - да прикольно.

Уахахах он мне настучал??))) Помойму это у него было лицо синяк а не у меня,Сучка. и денису ты тоже больше не товарищ,не пытайся его трахнуть,не получится,он натурал

0

45

Арсимонт, ты не в теме.

0

46

БЛЯТЬ, ПИДАР, НУ ТЫ И СВОЛОЧЬ! ОТ ТЕБЯ Я ТАКОГО ЛИЦЕМЕРИЯ НЕ ОЖИДАЛ! СТРЕЛОЧКИ ВСЕ НА МЕНЯ ПЕРЕВЕЛ? И ПООСКОРБЛЯТЬ РЕШИЛ? ПОДЛО! ПУГАЕШЬ МЕНЯ ТВОИМ БРАТОМ? Я ЕГО НЕ БИЛ, ЧТОБ ПОТОМ ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ НЕ ОТВЕЧАТЬ, А ОН МЕНЯ ДОСТАВАЛ! ДА, Я НЕ ДЕРУСЬ ВООБЩЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ССОРЮСЬ НЕ С КЕМ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ДРУЗЬЯ ХОРОШИЕ И НАДЕЖНЫЕ! И Я ИХ НЕ ПРЕДАЮ!

0

47

СКУШАЛ?

0

48

Понял сученок ты длинный? А Гей? я ТЯ ИНАЧЕ КАК ГЕЙ НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ

0

49

А НАСЧЕТ МОЕГО РОСТА НЕ БЕСПОКОЙСЯ! НЕ ТЕБЕ СО МНОЙ ЖИТЬ! А ЕСЛИ У ТЕБЯ КОМПЛЕКСЫ, ТО ОБРАТЬИСЬ К ПСИХИАТОРУ! И если ты сравниваешь мой рост со своим, как некоторые другие закомплексованные, то это значит что ты сверх нормы высокий, а не я мелки, как ты любишь говорить! и кстати, если смотреть не по вам а по норме роста на начало 14 лет, то у меня вполне нормальный рост, если ты не знал. Кстати это отностится и к остальным, кто до сих пор считает меня мелким. У меня зато есть хорошие друзья, и я не предатель, и они общаются со мной очень хорошо! И мой главный + это то, что мне девушки нравятся....

0

50

Что низя сказать о даниле, пидарас ты наш

0

51

Завтра ты ответишь за всё, арсениий.

0

52

:D
Педик,педик-голубой!!!НЕ ХОТИМ ИГРАТЬ С ТОБООООЙ!!!)))

0

53

Уахахаха мы вам с денисом наваляем как последним соснкам. Иди дрочи давиду мудак

0

54

1)Ты это написал за Дениса.2) Вы нас не отмудохаете, а наоборот

0

55

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕМ РЕЙТИНГ ФОРУМА ВОЗРОС, И ПОСЕЩАЕМОСТЬ УВЕЛИЧИАСЬ!

0

56

Сука вот въебу этой блядке пидарской,так на душе хорошо станет что я этого мудака убил

0

57

Ага, на душе хорошо станет но ты будешь в колонии сидеть ужн и вся жизнь будет загублена^^^^Давай давай убивай меня, идиот

0

58

аххахха хули кто докажет что это я!

0

59

ну или обезображу

0

60

Да все докажут кто выживет. Ладно мне пора. Я ща на тренировку потом к тебе, мудила.

0


Вы здесь » Форум 10 "А" класса™ » Переписка » Я ХОЧУ ВАС ВСЕЕЕЕЕЕХХХХ.................................