Форум 10 "А" класса™

Объявление

Админ: Учиться, учиться, и ещё раз учиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "А" класса™ » Переписка » Кто Я?


Кто Я?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

ЛОЛ , Денис смотри какой у меня клёвый ник - это кто то постарался пиздец. Сучко - жалко что не увижу тебя. Тоже свалил из школы.

0

62

Ник я твой не трогал,если ты на то намикаешь...НО ОН КЛЁВЫЙ))
:lol:Хотя нет!Ещё как трогал!АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА !0!  :lol:

0

63

Дэн,как ты считаеш,кто у нас такой пидарчик??))))

0

64

!0!  !demon! ПИДАР!из-за твоего Поведения в школе ты внушАешь мне что ты пидоРюга!!!Но этого не надо стыдиться!!!Не веди себя Как ёбан пидор и я поверю что это не так!!!даже нет!просто скажи!скажи мне как себе!поройся в себе и скажи!как ответишь,так и бУдет!!!Ребята не верят что ты натурал!!!

0

65

Видиш,даже денис соглашаеца со мной. Ты ПИДАР ПИДАР!!! СОСИ У БУША ЕБТ!!!

0

66

!demon! ЖЕСТЬ

0

67

Бесят пидары

0

68

Денис,я отвечаю на твой вопрос. ДА Я ПИДАР,И ЧТО???

0

69

Я се поставил Ж пол в начале чтоб прикольнутся на деном,а ты сука гей, это все знают,сизов тя тоже ненавидит,раз разрешил мне это сделать, у тебя не осталось друзей кроме твоего любовника давида,денис тоже против тебя пидар

0

70

СУКА,НАХУЙ МНЕ ЭТОТ КАРЛИК СДАЛСЯ А? ОЙ ЕБТ ОН ПРЯМ СУПЕР МЭН,Я БЕЗ НЕГО УМРУ,ДААААА СИЗОВ ВЕРНИСЬ,МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ДРУЖОК!!!!ВЫ ВСЕ СЫКУНЫ И ТЫ,И КАРЛИК И ДЕНИС И ТАМ КТО ЕЩЕ АНТОН

0

71

Кассная шутка, первоклассная,ты у нас Петросян прям! ВОнючий гей, как я тя ненавижу пидарчик,я те однажды надрал задницу в варкрафте 1х1 и 2х2,а щас надеру задницу по реалу сука,хоть 2х2,хоть 1х1

0

72

АХАХАХА.ДА ТЫ ТОЛЬКО В СВОЁМ ВАРКРАФТЕ МОЖЕШЬ ЧЁТО СДЕЛАТЬ. ЗА СЛОВА СВОИ ТЫ ОТВЕТИШЬ МУДАК. Я УБЬЮ ТЕБЯ НАХУЙ

0

73

СУКА,ТЫ БУДЕШ УМОЛЯТЬ ПРИШИТЬ ТЕБЯ СРАЗУ. ЧТО ЗЛИШСЯ СУКА??? АХАХАХХАХА!!! ДА ТЫ И ДРАТЬСЯ ТО НЕ УМЕЕШ ПИЗДЮК ВОНЮЧИЙ

0

74

Да ты можешь и дальше заменять сообщения но я тебя люблю.я обещаю!Я без тебя жить не могу!Я супер мега гей!

0

75

Давай,давай сыкло сраное,ты токо и умееш что на форумах выебыватся,в реале такие как ты полные лохи

0

76

Мда весело тут форум поменялся

0

77

Всё изменилось....

0


Вы здесь » Форум 10 "А" класса™ » Переписка » Кто Я?