Форум 10 "А" класса™

Объявление

Админ: Учиться, учиться, и ещё раз учиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрела

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Официально оъявляю тому,мудаку стрелу(который гей). Пусть токо попробует не приехать и пусть не пиздит что не приедет, он трус,но мя это не ебет,я ему харю все равно начищу

0

2

а че ты не время ни дату не назначил?

0

3

Мне похуй,пока лето пуская сука приедет

0

4

ССЫКЛО ЗДЕСЬ ТЫ ПРИЕЗЖАЙ ХОТЬ СЕЙЧАС. ОТ ТВОЕГО СРАНОГО ДОМА НА '4" Маршрутке ДОЕХАЙ ДО "Донецкая 27".ЕСЛИ УЖ ТЫ ТАКОЕ НЕ ССЫКЛО - ПРИЕЗЖАЙ.НЕ ПРИЕДЕШь - ССЫКЛО ТЫ

0

5

Я УБЬЮ ТЕБЯ НАХУЙ.Я ТАКОЙ ЗЛОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛ.Я БЛЯТЬ ИЗ КОЖИ ВЫЛЕЗУ ЧТОБЫ УБИТЬ ТЕБЯ. ТЕБЕ ПИЗДА.ЛУЧШЕ ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДИ .ТРУП

0

6

АХАХАХАХ ПИЗДАБОЛ ЕБНИ СВОЕГО БРАТА,Я ЖДУ ТЕБЯ В ЛЮБОМ МЕСТЕ КРОМЕ ТВОЕЙ ВОНЮЧЕЙ НОРЫ, ИДИ ИДИ,ЗАСУНЬ СВОЙ ЧЛЕН ПРЯМ В ПОПОЧКУ ДАМИРА,ТЕБЕ ЖЕ ЭТО НРАВИТСЯ?

0

7

Да ты помешанный. Фу .Псих. Я уже сказал - на том месте где мы отмечали конец года.я согласен-приходи и умри

0

8

Я СУКА ПРИДУ,СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ТЕБЕ ДАТЬ В МОРДУ.ЧЕРТ ВОЗЬМИ,КАК Я ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛ,НАКАНЕЦТО Я ЭТО СДЕЛАЮ

0

9

СЕГОДНЯ СТРЕЛА,ПРИЕЗЖАЙ Я ТЯ УЕБУ. НЕ ПРИЕДЕШ СЫКЛО ПОЛНОЕ

0

10

Так а теперь серьёзно. Мои предложения-в понедельник в 4 часа дня. Варианты - 1х1(Пожалуйста),2х2(Повеселей),3х3 (ещё веселей но я сомневаюсь что ты наберёшь 3)у тебя нет друзей.

0

11

Ты жестоко ошибаешся, друзья есть у всех,и ты очень недалекий человек,если думаеш что я общаюсь только с лююдьми нашего класса. 1х1 это полюбому,2х2  с давидом тож пойдет,3х3 незачем,я ни на кого зла больше не держу

0

12

Насчет времени,я завтра напишу, и сука молчись чтоб ты сдох безболезнено

0

13

Короче!Стрела в воскресенье в 8 вечера!!!!Если сложно то в 7!!Не раньше!!!

0

14

Согласны?Стрела от7-9!!!!! :threaten:

0

15

Я согласен,посмотри не зассвыт ли гей. Кстит будет 2х2 я с денисом,мы вас так отмукдахтуем,долго ваши обезображеные трупы искать будут

0

16

ААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРГГГГГГГГГГГГГГГГГХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ !demon!

0

17

СКОЛЬКИХ Я ЗАРЕЗАЛ,СКОЛЬКИХ ПЕРЕРЕЗАЛ!СКОЛЬКИХ ЖЕ Я ДУШЬ ЗАГУБИИИЛ!!!!!!!!!!!!! !2!

0

18

Кста,забыл спросить, с оружием,без?

0

19

Стрела не раньше понедельника, как я и говорил.Если вам неудобно в понедельник, то можно во вторник. Время, если в понедельник, то не раньше 17.00 И конечно мы уже начали молиться чтобы мы умерли побыстрее.
P.S. Стрела без говна (для дебилов без оружия), на кулаках, можно взять бинты кому надо. Мы ещё кстати возьмём оператора чтобы запечатлить ваш позор...)))Если хотите возьмите тоже.

0

20

Итак: вторник,19.00 без говна, можно с бинтами, + оператор. Надеюсь вы готовитесь... Не хочется чтобы это было неинтересно)))

0

21

ЛУчшеб о себе подумал уебок,я согласен,посмотри как ден,но думаю он тоже не откажет. Сука вас не найдут,мы вас в канаве закапеам уроды

0

22

Ну так понятное дело.Закопаете в канаве.Хорошо.

0

23

Готовся к смерти 10% или к калечинию 90%

0

24

А вы готовтесь опозориться (100%).И так что просто пиздец, по-моему это хуже. Но на Дениса я зла не держу, а вот ты так опозоришься и мне тебя не будет жалко.

0

25

МНе вот жалко что Денис говорит что ты пидар только за твоей спиной. Не оценивай это как попытку создать ненависть к нему,я это сказал что бы упрекнуть Дениса в его ошибке. Он всегда снисходительно к тебе относился Гей,жалел тебя что ты таким пидаром уродился и не говорил это тебе в лицо чтоб ты не заплакал,проклятый гей

0

26

Да да, о 1000 чертей!!! Я щас плачу. Кстати не забудь удалить моё сообщение а то все узнают кто ты))И это тоже за одно.

0

27

Я придумал чем можно заменить твою смерть.После того как я разобью тебе ебло,ты будеш валятся без сил,я отрежу тебе яйца урод,и никто мне не поиешают,их будут держать

0

28

Ах,да забыл сказать что я после того как оторву тебе яйца,помочусь на тебя

0

29

Да уж, ну во 1, конечно ты псих, а во 2, если уж на то пошло и ты думаешь что я проиграю^^^,то тебе очень сильно помешают это сделать скорее это сделают тебе.^^^^Но что тратить мне своё время на бред тупого идиота, ты настолько жалок что не продержишься и 5 минут.

0

30

Кстати вы хоть знаете как туда ехать?? Если нет я напишу как. Кстати скажите точно кто придёт с вашей стороны. С нашей я, Давид, Krey, и может, Башир

0