Форум 10 "А" класса™

Объявление

Админ: Учиться, учиться, и ещё раз учиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрела

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Значит вторник 19 00

0

32

Да 19.00 Максимум с тобой я провожусь до 20.00 Потом дела. (Ну конечно до 20.00 не случится, как я и говорил ты не выдержишь 5 минут.)

0

33

Уахахахаха сученок,я тебя пришибу,,ты зассыш сразуж

0

34

Ээээ. И как ты себе представляешь что ты меня зашибёшь? Врядли ты 1 удар нанесёшь вообще....У тебя координации никакой.

0

35

Да пошел ты,седня узнаем сука

0

36

Ну чтож тебе повезло и ты оказался наверху, урод зато я не такой неудачник как ты. У меня много девушек и друзей. А у тебя нихера нет только комп. Так что иди играй в варкрафт^^^. Кстати, слушай ты меня реально больно поцарапал на локте, много отращивал ноготь да? Кстати вы вчетвером зассали 1 Башира. Трусы. Я хотябы не зассал, Арсимонт, в отличии от тебя ^^^ Удали это сообщение когда проситаешь( как всегда) ^^^^

0

37

Я кстати честное слово говорю что у меня на лице вообще нет следов никаких. Лол, а ты так старался, бил как девчёнка, лежачего.

0

38

Сизов выложи видео если есть

0

39

адно, прощай форум, я сюда больше не зайду. Сизов, продолжай следить как Арсениий рушит форум. пака. Кстати, Арсениий, ты так и не доказал что я пидр!! Иди сосись с собачкой, мудила

0

40

Я больше не держу на тебя зла,но меня возмутило то,что ты как крыска опять на форуме пишеш всякую ерунду.Но если ты прочитаеш это сообщение я буду рад.ПО поводу башира мы его не зассали,не надо грязи,мы оба знаем что мы бы его завалилибы.Я бы ему резко дал в нос,и он от болевого шока оглушилсябы на секунду,поверь мне бы этого хавтило.Но просто он провоцировал меня на первый удар,я очень хотел это сделать,но меня удержали.По поводу лица,я знаю что очень хорошо тебе вмзазал,и если ты не намазался тональником,то следы будут хорошие,я тебе неплохо вмазал.По поводу гея,ебт ты сам доказывал что ты гей,не надо говорить что ты больше не играеш в тупую фигню.По поводу девчонок,я сегодня был у Ксюши,неплохо пообщались,не надо грязи,из девчонок у меня только взаимная неприязнь с юлей,и светой иногда. Ну может быть с лерой изза одного случая.  НА тебя я зла не держу, т.к. победитель всегда оказывает милосердие по отношение к проигравшему,а проигравший всегда поливает грязью победителя, так всегда. Но спасибо тебе что предоставил свое ебло для моих ударов(не в обиду),хоть не зассал меня.И башира мы не зассали,чесноон провоцировал нас на первый удар,чтобы рассказать своему папаше-адвокату что мы такие нехорошие. Все,гл&хф.

P.S. кстати,крей оказался настоящим компьютерным задротом, вот у таких лучший друг-комп,не в обиду крей,против тебя я зла не держу,просто друг моего врага мой враг.
P.S.S. А всетаки неплохо я тебе ебло начистил=)

0

41

MisterGay написал(а):

Кстати,мудак,Это ты не доказал что ты не пидор!
Я у тебя спросил:да или нет!Пидор или нет,а ты ничего не ответил,хотя я задал тебе этот вопрос 2-ды!!!Сраный пидор!БАБА!Мы договаривались на честный бой,а ты даже не смог своего друга остановить!!МУДИЛА!!!Вы шайка трусов!Договор выполняют пацаны,а вы сраные ебаны бабы!Трусливые шлюхи! :mad: гандоны!Это твой друг и ты его мог остановить,а ты как баба из далека кричал:Ой Баширчик,любовь моя,не бей эту милашку!Пидор,пидор!Моё отношение к тебе сильно ухудшилось,мудозвон хуев!Иди отсоси у своих дружков!!!Мразь!Чмо!Не пацан!НЕ СДЕРЖАЛ ОБЕЩАНИЯ+пиздишь что типо ты победил!!!2х1!!Как круто...!!Мудила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы.ЭТО Я НАПИСАЛ!!!Я!!!НИКАКОЙ Арсимонт НИЧЁ НЕ РЕДАКТИРОВАЛ!ВСЁ МОИ МЫСЛИ И МОИ СЛОВА!!НЕ ВЕРИШЬ,ТАК ПОЗВОНИ И УБЕДИСЬ(ЕСЛИ КИШКА НЕ ТОНКА!!!)ПОЗОВИ СВОЮ МАМОЧКУ,ЧТОБЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КОГДА ТЫ ЗАССАЛ АРСЕНИЯ,ОНА ТЕБЕ ПОДГУЗНИКИ СМЕНИЛА!МОЛОКОСОС!СМОРИ НЕ ВЫЕБИ СВОЕГО БРАТИШКУ НОЧЬЮ(ТЕБЯ ЖЕ ТАК ТЯНЕТ!)МУДОЗВОН!ГЕЙ ПОРХАТЫЙ!!!УБЛЮДИЛА!ПИЗДАТЕНЬ!УВИДЕВ БАБУ БЕЖИШЬ ОТ НЕЁ ВО ВСЕ НОГИ!!!СООООООООООСИИИИИИИИИИИИИИ У БРАААААААААААААААААТАААААА,Даааааавиида и Башиира одновременно!!!
(а ведь я просто хотел сказать что ты чмо, и что это всё написал я)

0

42

Да ладно,проигравшие шавки всегда так ведут себя...но в общем ты прав(ДЕНИС ПРАВ!!!)

0

43

А ты ДЕНИС-МУДИЛА обещал что если кто нибудь из нас вмешается то ты начнеш хуярить все что двигается и твои друзья тебе помогут! ^^^
Чё то я не особо видел как ты начал хуярить башира со своиои "друзьями". Башир над вами хорошо поиздевался а вы так и нечего ему не сделали! Два слова - ТРУСЫ и ПОЛНЕЙШИЕ ЛОХИ!

0

44

Да я всё прочитал. Денис - соси, ты всегда был мудаком. Арсимонт, ты хорошо набил мне рожу и знаешь что я не пидр. Ведь сам же знаешь... Но рожу ты мне хорошенько набил когда я был внизу. Денис - не дрался - сиди молчи мудак

0

45

Но я не гей и вы все это прекрасно знаете. Я ухожу трахать весь мир. Пока. (Специально для Арса - женскую половину мира

0

46

Желаю удачи по смене ориентации. И специально для анти-труса(уж не крей ли это?) ненадо мата, я чертовски устал как собака,у меня щас нет ни сил ни желания еще с кем-то препиратся...

0

47

ANTI-TRYS написал(а):

Мудак,я по реалу расчитывал на поддержку Ильи и Антона,но Крылова небыло,а Антон Зассал!!!

0

48

Денис успокойся,мы победили не надо поливать грязью проигравших

0

49

Какие вы все хорошие друзья ^^^^А то сам ты помочь другу не можешь обязатеельно с тобой еще 2 человека должны помогать. Хорошие вы друзья!

0

50

Cкажи,что тебе не понравилось? ЧТо мы сделали не так?

0

51

ANTI-TRYS написал(а):

иди отсоси у своего Данила если тебе так хочется!

0

52

-_-

0

53

хоть тут и никого нет,но если ктонить из привиреженцев того-кому-я-набил-морду буит здесь,то я предлагаю сизов против крей

0

54

если человек худой это не значит что он слабый. И не значит что он компьютерный задрот как ты и сказал ты больше него в 1000 раз сидел за компом. Иди еще на ночь садь в компы и еще пару покетов по 5 часов возьми и поиграй ^^^^

0

55

если человек худой это не значит что он слабый.

значит,значит

ты больше него в 1000 раз сидел за компом

ну это как посмотреть) еслиб я постоянно сидел за компом,играл в свой варкрафт и дрочил я бы не повалил вашего супер сильного данила,который только и делает что качается и трахает баб)

Иди еще на ночь садь в компы и еще пару покетов по 5 часов возьми и поиграй ^^^^

я садился на ноч,и брал такие пакеты. и что ??? я слабак???

и вообще весь бред выше не отвечает на мое предложение. Сизов меньше,но он сильнее крея, он даже мне в морду как то давал,не то что перевоспитывающийся_бывший_а_может_и_нынешний_пидар ПИДАР. бля ща мысль была,чето еще умное хотел сказать,да забыл. кароче нех было на мя пиздеть что я такой-сякой, Арсимонт нелюбит гон,у есть бабы,есть,сука,мышцы,я неплох собой. О! Вспомнил че хотел сказать. Я бля помню как ПИДАР за меня переживал када я морду эмилю набил^^сидел,подслушивал че я грю пацанам и даже сказал виктору"ты че тупой?" в отве на то,что он отказался по моей просьбе набить мне морду.уахахах я потом долго ржал) Интересно,как щас давид в классе,последний ведь гей из класса). Но я думаю он будет ходить с эмилем и никитой,ну еще и гринаш,потомучто Тон,Сиз и Случак теперь за мя все. Кстати Случак тепереь с нами,он тож вас не уважает,и как ПИДАР ргил не может назвать его своим другом^^Влад соответсвенно тоже.   О как написал!

PS сизый крею наваляет

0

56

Так кто выиграл???Кто кому пизды и за что?

0

57

ОоооооооооООООООООоооооооооооООООООООоо шуллер пришел! Выйграл Арсимонт!

0

58

И какие повреждения?Кому че сломали??? :black_eye:

0

59

суко я выйграл, я ему ебло разбил не по децки,а давиду всю печень отбил

0

60

спасем форумчег

0