Форум 10 "А" класса™

Объявление

Админ: Учиться, учиться, и ещё раз учиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "А" класса™ » Любые темы » Вампиры


Вампиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так,я создал эту тему для того,чтоб все кому не лень кидали сюда фоты,рисунки...Писали свои мысли...Я задам несколько вопросов и вы по ним будете делиться между собой мыслями...

Как вы считаете,кто такие вампиры и как они появляются??
Это мифические или реальные существа??
Вы считаете себя вампиром??
Хотите им стать??
Вы думаете что вампиры это сказки??

Ну чтож,начнём???Мне очень интересно ваше мнение....

0

2

А оборотни есть??Я считаю,что да...Многие назовут когда всё твоё тело обростает волосами(полностью) болезнью вервульфа...ИДИОТЫ...Вот ранее было моёже сообщение...там 2 символа кланов...
Первый-вампирский клан,2-Клан оборотней...
Вероятно,многие из вас со мной не согласятся,но это не повод называть меня психом,идиотом или ещё какойнить хуйнёй...

0

3

Существование вампиров уже давно документально доказано, но они не такие как их представляли,  это просто несчастные люди.Возможно в древности такие люди обьеденялись в кланы(ведь они терпели страшные гонения и их за эту инквизиторы сжигали)так и появились эти поверя(я так думаю)

0

4

Нет,немного не так...Люди эти я не считаю что несчастные...Ну какбы пить кровь это не проклятье,я так считаю...В кланы они и правда собираются,но это считаются не кланы вампиров,а кланы Сатанистов...Они и кровь пьют...Вампирами сейчас считают существ которые ТИПА превращаются в летучих мышей и т.д. и т.п.)))))))))))))ИДИОТЫ!!!Вампиры-люди которые нуждаются в приёме крови внутрь,тоесть через рот(для тупых)!Без его "ПИЩИ"(опять же крови)ему ооочень плохо(трясёт,чувствует слабость и всё в этом роде)...Короче от части ты прав...

0


Вы здесь » Форум 10 "А" класса™ » Любые темы » Вампиры