Форум 10 "А" класса™

Объявление

Админ: Учиться, учиться, и ещё раз учиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "А" класса™ » Сессии! » МХК


МХК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сессия понедельника! Кому нужна хелп?

0

2

Йа сдал на "3"!! несправедливо! я все ответил!

0

3

:) Это жесть какая то!!На этой неделе в четверг городская контра для Физ-Мата по геометрии в форме ЕГЭ,в пятницу контра по Химии,Обществознанию и по Истории по всем темам какие были в этом полугодии...Потом ещё 2 текста по Инглишу рассказывать размером не меньше полторы страницы!!Бошка кипит когда начинаешь всё эту бойду учить,читать и просто просматривать...Кстати,Сизова я забанил в Квипе до 27 декабря...Если опять будет флудить и писать всякую херню на подобии Гы,нуб,лол и хуйню не в тему,то буду банить максимум до 6 месяцев!!Так что вот так))
Жизнь в лицее не простая...Сёдня ходили на опыты по физике...Ваще прикольно...Были такие как "Отвес на вращ.диске,пламе на вращ.диске,модель вращения земли,маятник Фуко,скамья Жуковского,вращение гидроскопа на ниточке,выстрел из пушки" и многое другое...Наблюдать эти опыты весело...Дают неделю,чтоб записать 5 опытов которые самые интересные и лудше всего тебе запомнились,потом ты эти опыты здаёшь и получаешь свою оценку...Стал в настольный тенис играть... :boast: ))НАРОООООООООООД,ОТЛИЧНО УЧИТЕСЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ И ПОСТУПАЙТЕ В 10 КЛАСС НА ФИЗ-МАТ В ЛИЦЕЙ,В КОТОРОМ Я УЧУСЬ))Не пожалеете...Учителя Супер,интересные,умные,преподают свой предмет так,как будто это не тебе надо,а им...На уроках дети занимаются,об тупых играх типа силки не говорят,у всех есть жизнь,интересы...Люди интересные...Мне очень повезло,что я в лицей попал...Сейчас я не смог бы опять учиться в 2010,скучно,бессмысленно!
                                                                                        More shortly the people, all we go to lycée!! Here it is better...

0


Вы здесь » Форум 10 "А" класса™ » Сессии! » МХК