Форум 10 "А" класса™

Объявление

Админ: Учиться, учиться, и ещё раз учиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "А" класса™ » Русский/Литература » Русский и Н.Г.


Русский и Н.Г.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут всё про русский

0

2

Великий Могучий и Славный  Русский
Язык!!!НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Да? Тогда говори по-английски или по-немецки,но не на русском,лузер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!      К примеру,я тя ненавижу,но я же тебе не говорю!!!!!!!!! :D

0

4

Вы чё старухи чтоли штоб каво то обсуждать за спиной - ПОДЛО :to_babruysk:

0

5

MisterJudy
ты кто
такой?

0

6

Догадайся - ПИДАР , посмотри мои посты на любых темах (сори за флуд)

0

7

MisterJudy
привет ПИДАР!
!pioneri!

0

8

Вот именно,ПИДАР!!!!!!!!! Главно за спиной обсирают,а в лицо слабо!!!!!!!!!!!!!!

0

9

В лицо хмм...заманчиво.
!demon!

0

10

Ну да!!!!!! Да ты низачто не сможешь!!!!!!!!!!!!

0

11

Брэйнович Пинки Каулитзой господи алин не смеши..вот кто кто так ты точняк не скажешь в лицо никогда!!!!!!!!!!

0

12

Зерочка
И опять ты лезешь! Достала! Во первых,я Нину Григорьевну люблю,она хорошая,а когда она на тебя наорёт,ты сначала делаешь виноватое лицо,а как только  она отвернётся,ты тут же начинаешь её то сучкой называть,то фак похажешь,ну признайся,ты так всегда делаешь!

0

13

Брэйнович Пинки Каулитз
а ты прям так не делаешь???и нина гр когда на меня орет потом после урока всегды мне лыбется

0

14

и я делаю так не всегда...ты просто слепая..так марджан в основном делает а я просто начинаю  смеятся
а светлане петровне ты прям ниче не говоришь и не показываешь...и если бы тебе нравилась нина гр  то ты бы ее уважала а если бы уважала то затыкала бы рот перед началом урока

0

15

Зерочка
Я не делаю как ты!Я её уважаю,и люблю этот предмет.

0

16

Pinky smart
Лан,ты права,лучше не буду обращать внимания.

0

17

Вы здесь ещё подеритесь давай те у вас хорошо получается :rtfm: :black_eye:
Ну а вообще мне русский даже нравился-бы если не было усного опроса параграфов перед началом. :threaten:
Вот ей за это !0!
ПИДАР что ты говоришь обсуждать за спиной подло а зачем мы тогда вообще на этот сайт лазием, что-бы обсуждать кого-то не так ли?

0

18

Сань а ты что пишешь читай правила сам читай что один смаил поставил и всё, ты кто модер что-ли :big_boss:

0

19

D&Gкей
Господи,какая драка! О чём ты!

0

20

забей алин

0

21

Не канешн русский-не мой предмет.Сегодня ваще не знаю как 4 получил...Не сделал д.з. просто там чето накалякал...Не,канешн плохо обсирать за спиной,но если я выскажу в лицо...Лучше не надо.После одного случая...Ну да лан.Не в этом дело.

0


Вы здесь » Форум 10 "А" класса™ » Русский/Литература » Русский и Н.Г.