Форум 10 "А" класса™

Объявление

Админ: Учиться, учиться, и ещё раз учиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "А" класса™ » Наш классынй руководитель » Классные часы


Классные часы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Тута обсуждаем наши классные часы. P.S. НЕ ДАВАЙТЕ ССЫЛКУ НА ФОРУМ НИНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ, А ТО ОНА МНЕ ПО РУССКОМУ 2 В ГОДУ ПОСТАВИТ))

0

2

Ну как сегодняшний классчасс???О кстати спасибо Чину!!!

0

3

Нахлебник, правильно ден сказал)) Кстати, гринаш, причём тут нью еар? =) Хотя заабей. Классынй час был многообещяющий. Сенсация, президент класса - животное

0

4

Да ладно вам!!!! Чё вы наезжаете на Карину!?!?!  Нормальная!

0

5

Ох........классный час-это рульное занятие!!!!!!!!!!!!!.............................когда хочешь побыстрее сдохнуть!!!!!!!!!!!!

0

6

Брэйнович Пинки Каулитз
алина,если ты думаешь что написала что токио отстой мы тебя не узнаем...ошибаешься

0

7

сёдня мазовый час был.....вернее 3 ... етих....часа...

0

8

Зерочка
Это не я писала,а какой-то м*дак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я никогда бы не сказала,что Tokio Hotel-это отстой!!!!!!!!!!!!!! И правильно Сказала Pinky smart,что тебя это не касается!!!!!!!!!!!!!!!!! !demon!

0

9

Ты кому?

0

10

Кто я???

0

11

Где я? Кто вы? Что происходит?

0

12

Pinky smart
я смотрю кое кто очень умный...

0

13

Брэйнович Пинки Каулитз
алина :rofl: как ты общаешься?ты же "крутая рокерша"алин...давай заливай всех матом а то:"это кое кого не касается?" это все на что ты способна?

0

14

Зерочка
Я смотрю кто-то строит из себя крутую уууууууууу.......как же я боюсь!!!!! Мамочка!!!!!!!!!Матом заливаешь всех только ты,я не собираюсь строить из себя крутую,потому что я такой и не являюсь,как и ты,и как другие! Я смотрю тебе не с кем общаться,вот ты до нас докалываешься! Поверь,я способна на большее,но не хочу уподобляться тебе! И не буду никого поливать грязью без причины! А ты лишь бы куда-то влезть,мы тебя не трогаем,вот и ты не трогай!

0

15

:lol: алина!!!!не смеши!!!!!!это мне не с кем общаться? :D я общаюсь со всеми начиная от 14 заканчивая до 25 и знаешь алин,я до вас не докапываюсь я не виновата что только ты и инга из девок в форуме!!!!!это как раз тебе не с кем общаться и это видят все!!!!!!!!!!!!!!!!!только и знаешь что жопу лижешь инге и алене

0

16

и еще мы тебя не трогаем это кто мы?это ты себя в мн числе преподносишь?

0

17

а в лицо ты хер что сказать можешь...сразу на очко сядешь

0

18

Это тебя все видят,что тебе не с кем общаться,ты то с Полиной,то с Оксаной,то с лерой!Если ты это называешь общением.........то мне тебя жалко.Я никому жопу не лижу,они мои НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ,в отличие от тебя,когда мы когда-то с тобой общались.Я говорю мы про себя и Ингу! Ну конечно,сяду я на очко! Да ты тут же всегда всем говоришь тебе стрела,и т.д. Или приходишь с толпой,ну это в твоём стиле! Короче,давай договоримся,мы оби друг друга ненавидим,так давай вообще ни слова друг другу не говорить! Так будет просто великолепно! Ты сделаешь меня самым счастливым человеком на Земле! Думаю,что и я тебя!

0

19

Наш класный руководитель это отдельный разговор
Она очень похожа вот на это- !demon!
И хочет что-бы мы вели себя вот так  !pioneri!   !pioneri!   !pion!   
Из-за этого можно  !roulette!

0

20

Дед Пихто

0

21

Это Витя!!!!!!!!!

0

22

да это я

0

23

Молчи давай!

0

24

Народ как КЧ сегодня???

0

25

Норм.
Но Оксана как всегда обиделась на нас !roulette!
Тупа !gun!

0

26

АРсения в топку!
Ты придурь!!!
У тебя мания величия!!!!
Дурак долбаный!
На месте админа ябы тебя забанил !!! !gun!  :rtfm:  :big_boss:
А сизов админ хороший в отличаи от тебя диблоида!!!!!! :to_babruysk:

0

27

Жопа ты Арсимонт)) Я возхраждаю форум, но тебя как ни странно не баню, т.к. от части ты прав... засрал я форум))

0

28

НО ТАК ОБОСРАТЬ АДМИНА, ЗНАЧИТ ПОДПИСАТЬСЯ В СВОЁМ БАНЕ  :lol:

0

29

Defiant
эт ты кому? я только хорошее говорЮ!

0

30

Витя написал(а):

эт ты кому? я только хорошее говорЮ!

Не, всё ок, это я про Арсения))

0


Вы здесь » Форум 10 "А" класса™ » Наш классынй руководитель » Классные часы